Владельцам
Запись на сервис
Спецпредложения
Запись на сервис
Спецпредложения
Владельцам
Запись на сервис
ru
Спецпредложения
Информация для владельцев
Информация для владельцев
Kia в соцсетях
No items found.
Запись на сервис
Спецпредложения
Главная
>
Медиа-центр
>
Kia Picanto и Kia Stinger удостоены наград британского журнала What Car?
29 января 2018

Kia Picanto и Kia Stinger удостоены наград британского журнала What Car?

Автомобили Kia получили две награды на прошедшей в Лондоне ежегодной премии авторитетного британского журнала What Car?, присуждающейся в юбилейный, сороковой раз.

Победителем в номинации «Лучший городской автомобиль» стал субкомпактный хэтчбек Kia Picanto. Третье поколение этой модели сегмента «А» вышло на рынок в 2017 году и привлекло значительный интерес покупателей. Клиенты оценили яркий дизайн и стильный интерьер Kia Picanto, техническое оснащение (системы интеграции смартфонов Apple CarPlay™ и Android Auto™, беспроводная зарядка мобильных устройств), а также высокий уровень безопасности автомобиля.

Редактор журнала What Car? Стив Хантингфорд (Steve Huntingford) прокомментировал решение жюри: «Потеснить признанных лидеров в этом сегменте было очень непросто, но Kia удалось сделать это, создав автомобиль, который не только предлагает более просторный салон, чем конкуренты, но и более интересен в управлении».

Спортивный фастбек Kia Stinger, мировая премьера которого состоялась год назад, в январе 2017 года, уже во многом изменил восприятие бренда и продемонстрировал высочайший потенциал Kia. Сейчас продажи Stinger уже начались в ряде стран, и автомобиль везде получил превосходные оценки клиентов. Дополнительным подтверждением успеха модели Stinger стала победа в номинации «Лучший автомобиль бизнес-класса» стоимостью выше 35 тысяч фунтов стерлингов в рамках премии журнала What Car? В этой ценовой категории Stinger представлен в самой мощной версии GT, оснащенной двигателем V6 с двойным турбонаддувом и полным приводом. Stinger GT стал самым динамичным серийным автомобилем Kia за всю историю марки – время разгона до 100 км/ч составляет лишь 4,9 с, а максимальная скорость достигает 270 км/ч.

Стив Хантингфорд также высоко оценивает Kia Stinger: «Этот фастбек способен поразить своей динамикой и управляемостью. Но при этом он комфортен и удобен в повседневной жизни. И все это по привлекательной цене».

Будьте в курсе

arrow-left
arrow-right