Владельцам
Запись на сервис
Спецпредложения
Запись на сервис
Спецпредложения
Владельцам
Запись на сервис
ru
Спецпредложения
Информация для владельцев
Информация для владельцев
Kia в соцсетях
No items found.
Запись на сервис
Спецпредложения
Главная
>
Медиа-центр
>
Евгений Чебатков стал бренд-амбассадором Kia в Казахстане
09 ноября 2023

Евгений Чебатков стал бренд-амбассадором Kia в Казахстане

Стендап-комик Евгений Чебатков стал бренд-амбассадором Kia в Республике Казахстан. Об этом стало известно на недавней презентации автомобиля Kia K8 в Алматы.

«Ребята из дистрибуции Kia в Казахстане говорили мне, что мое появление должно вызвать wow-эффект, – поделился Евгений. – Оно вызвало… Но в первую очередь у меня самого! Allur Motor Qazaqstan – это очень  мощные ребята. Я уже успел узнать, что они делают. Но когда они рассказали мне, что планируют сделать, я понял, что хочу быть частью их команды, потому что меня очень увлекает мысль прикоснуться к таким грандиозным проектам. Kia – это, в первую очередь, про устремление в будущее, таким образом, мы смотрим с ними в одном направлении».

Официальный дистрибьютор Kia в РК, компания Allur Motor Qazaqstan, входящая в автомобильную компанию Allur, так прокомментировала новость о начале сотрудничества с Евгением Чебатковым: «Евгений давно вдохновляет нас своим талантом и своей комедией. Он амбициозный, активный, целеустремленный и вдохновляющий, мы убеждены, что ему невероятно подходит слоган бренда Kia: «Движение, которое вдохновляет».

Кстати, Евгений Чебатков гражданин Казахстана, его родной город Усть-Каменогорск.

Помимо стендап комедии, Евгений успешно занимается актерской деятельностью, дубляжом и музыкой.

Из широкого модельного ряда Kia новый амбассадор выбрал полностью электрический высокотехнологичный кроссовер EV6. Евгений признался, что это его первый личный автомобиль, но едва оказавшись за рулем, он почувствовал как будто долгие годы управляет этим брутальным электрокаром.

Будьте в курсе

arrow-left
arrow-right