Владельцам
Запись на сервис
Спецпредложения
Запись на сервис
Спецпредложения
Владельцам
Запись на сервис
ru
Спецпредложения
Информация для владельцев
Информация для владельцев
Kia в соцсетях
No items found.
Запись на сервис
Спецпредложения
Главная
>
Медиа-центр
>
Сервисные инспекции Kia
14 марта 2024

Сервисные инспекции Kia

Сервисные инспекции Kia

Kia постоянно контролирует качество обслуживаемых автомобилей. Для его совершенствования запускаются специальные сервисные инспекции, под которые подпадает определенное количество автомобилей конкретных модификаций и периодов производства.

Обращаем ваше внимание, что запуск сервисной инспекции для автомобиля не означает наличие в нем какой-либо технической неисправности (недостатка/дефекта) или несоответствия установленным требованиям.

При сервисной инспекции необходимые технические процедуры, касающиеся соответствующего автомобиля, производятся без каких-либо затрат со стороны его владельца.

Для того чтобы проверить, применима ли какая-либо сервисная инспекция к вашему автомобилю, пожалуйста, введите его VIN-номер в форму на этой странице.

VIN-номер – это 17-значный код (начинающийся с KNE…, KNA…, U5Y…). VIN-номер Вы можете найти в нижнем левом углу лобового стекла, на центральной стойке кузова с левой стороны или под передним пассажирским сиденьем вашего автомобиля.

Перед обращением к официальному дилеру Kia Вам необходимо предварительно уточнить наличие действующих сервисных инспекций по вашему автомобилю по телефону.

За подробной информацией обращайтесь к ближайшему дилеру Kia или на информационную линию по номеру 555 (звонок бесплатный).

Будьте в курсе

arrow-left
arrow-right